0.00
0 читателей, 4943 топика

Пчелы летят умирать || Секретные материалы


Пчелы вымирают. Ученые теряются в догадках, почему это происходит. Насекомые просто улетают из ульев в неизвестном направлении. Производители меда и, самое главное, опылители растений – их исчезновение чревато величайшей экологической катастрофой в истории человечества. Выясняем, как прекратить этот процесс и что нас ждет, если не начать действовать сейчас, в этом выпуске.

#секретныематериалы #телеканалмир
— Подпишись на канал:
www.youtube.com/user/mir24tv?sub_confirmation=1

Наши интернет-ресурсы:
МИР 24 • mir24.tv
Телеканал МИР • www.mirtv.ru
Телеканал МИР PREMIUM • www.mirpremium.tv
Радио МИР • radiomir.fm/

Мы в социальных сетях:
VK • vk.com/mir24tv
Facebook • www.facebook.com/Mir24TV
OK.RU • ok.ru/mir24tv
Twitter • twitter.com/mir24tv
Instagram • www.instagram.com/mir24tv/
Telegram • t.me/mir24tv

Читайте также:
Яндекс.Дзен • zen.yandex.ru/media/mir24tv
Яндекс.Новости • yandex.ru/news/?favid=3087

Три Дня Лейтенанта Кравцова. Фильм. Все серии подряд. Военная Драма. StarMedia


Командир взвода лейтенант Кравцов прибывает в действующую армию. Военная судьба, в среднем, отмеряла таким лейтенантам всего три дня жизни. За это время, Кравцов должен стать командиром для своих солдат и повести их в безнадежную атаку, спасая наступающий полк… Сможет ли он выжить в эти три дня? Ведь это так несправедливо – умирать в восемнадцать лет.

Формат: сериал
Жанр: военная драма
Год производства: 2011
Количество серий: 4
Режиссер: Александр Даруга
Сценарий: Алексей Тимошкин
Оператор-постановщик: Иван Гудков
Композитор: Роман Суржа
Продюсеры: Виталий Бордачев, Влад Ряшин
Премьера: 09/05/2012, ТК «Россия» (Россия)
В ролях: Алексей Воробьев, Ксения Суркова, Владимир Гостюхин, Дмитрий Куличков, Николай Иванов, Алексей Гришин, Кирилл Бурдихин, Кирилл Кяро, Дмитрий Гусев, Владимир Ямненко, Алексей Волжин, Дмитрий Лавров, Павел Галич

Смотреть онлайн бесплатно:
Три Дня Лейтенанта Кравцова. Фильм. Все серии подряд — youtu.be/GoCOhFFDr2E
Все серии «Три Дня Лейтенанта Кравцова» с английскими субтитрами — www.youtube.com/playlist?list=PLhuA9d7RIOdb-PBxVQ_GMUNtEK16iO4qY

Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube
www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.

www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!

Star Media в социальных сетях:
www.facebook.com/starmediacompany
vk.com/starmediafilm
www.odnoklassniki.ru/starmedia
plus.google.com/ StarmediafilmRu
twitter.com/StarMedia_2006

#StarMedia

МУРАЄВ / ЄГОРОВА. Зеленський у Британії. Українська не буде єдиною мовою? / "ВАЖЛИВЕ.ПІДСУМКИ". НАШ


В ефірі медіаплатформи НАШ ток-шоу ВАЖЛИВЕ.ПІДСУМКИ з Ангеліною Пичик і Максимом Назаровим.

Гості студії:
– Камельчук Юрій, народний депутат України, фракція «Слуга народу»;
– Мураєв Євгеній, народний депутат України VII- VIII скл. Лідер партії «НАШІ»;
– Побер Ігор, народний депутат України VII -VIII скл.;
– Димов Валерій, політолог;
– Балабан Ростислав, кандидат політичних наук;
– Цимбалюк Михайло, народний депутат України, фракція ВО "«Батьківщина»";
– Раімов Дмитро, політтехнолог, екс-радник Міністра охорони здоров`я;
– Єгорова Сніжана, телеведуча;
– Чаплига Михайло, політичний експерт, правозахисник;
– Мошенець Олена, народний депутат України, фракція «Слуга народу»;
– Шахов Сергій, народний депутат України, група «Довіра».

Обговорювані теми:
– Робоча поїздка Володимира Зеленського в Великобританію;
– Голова МЗС Кулеба заявив, що допускає розміщення британських військових баз в Україні;
– Володимир Зеленський заявив, що в Україні навколо мови ніхто обєднуватись не буде;
– Чи розуміє влада, що робити з вірусом?

ПРЯМИЙ ЕФІР Телеканал НАШ youtu.be/ErX-LbZW-zE

«МАКСИМУМ» с Максом Назаровим goo.su/251O

ТОК-ШОУ «ВАЖЛИВЕ» с Ангеліною Пичик и Максом Назаровим goo.su/251P

ЭКСПЕРТИЗА с Артемом Нікіфоровым goo.su/251q

НАШ YouTube-канал: www.youtube.com/c/ТелеканалНАШ
НАШ Facebook: www.facebook.com/nashlive.ua/
НАШ Telegram: t.me/nashlive
НАШ сайт: nash.live/
НАШ Instagram: www.instagram.com/nash.live/
НАШ Twitter: twitter.com/nashlive_ua/

Підпишіться на НАШ bit.ly/2ztIIDm

#Зеленський #РФ #Вибори #НАШ #Новини

Сваты 3 (3-й сезон, 12-я серия)


Двенадцатая серия.
Будьки приезжают к Ковалевым. Иван играет в телелохотрон, Валентина просаживает все деньги в магазине. Дедушки идут на родительское собрание. На линейке Женя дает первый звонок.

О третьем сезоне:
Теперь родители Жени уезжают уже не в Италию, а в Голландию, не в отпуск, а на работу, и не на неделю, а надолго. Жене предстоит провести лето в Кучугурах, в сельском доме деда Ивана и бабушки Валентины. Поскольку педагогическое противостояние продолжается, в Кучугурах сразу же появляются Ковалевы под двумя благовидными предлогами: во-первых, они еще ни разу не были у сватов в гостях; во-вторых, Женю нужно подготовить к поступлению в лицей. Сельской идиллией следующий месяц будет назвать сложно, зато Женя обретет первого настоящего друга, рафинированные Ковалевы постигнут прелести деревенского быта, познакомятся с нестерпимо колоритным Митяем и по достоинству оценят душевность и открытость сельчан. На первый звонок Жени обе семьи едут к Ковалевым, где Будько попадают в непонятную и неуютную, но такую влекущую и обаятельную атмосферу большого города. Но самое интересное, что в итоге множества деревенских и городских приключений и перипетий, ссор и примирений, неожиданных альянсов и удивительных откровений Будько и Ковалевы впервые начинают чувствовать себя одной большой семьей.

Студия Квартал 95
Режиссер: Андрей Яковлев
Продюсеры: Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Андрей Яковлев, Борис Шефир, Сергей Созановский
Сценарий: Андрей Яковлев, Андрей Ильков, Алексей Акимов, Алексей Жиленков, Михаил Савин, Тимофей Саенко, Юрий Пойманов, Юрий Микуленко
Производство: кинокомпания KYIVFILM
В ролях: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов, Николай Добрынин, Маргарита Шубина, Семен Фурман, Александр Игнатуша, София Стеценко
Украина 2009 год

Севморпуть. Дорога во льдах. Документальный фильм Михаила Кожухова


Зритель увидит разную Арктику — морскую, промышленную, населенную людьми, которые сумели наладить жизнь в невероятных условиях Севера.
Подпишитесь на канал Россия24: www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1

5600 километров по стылым арктическим морям, вдоль необитаемых, враждебных человеку берегов. Еще 100 лет тому назад каждая вторая экспедиция на этом пути заканчивалась катастрофой. Многие первопроходцы оставались здесь, дав имена холодным проливам, голым сопкам и безлюдным островам… Начав экспедицию в Архангельске, съемочная группа продвигается на восток через дрейфующие льды на борту исследовательского судна. Маршрут экспедиции лежит через острова северных морей к Диксону, а затем в Сабетту, Дудинку и Норильск.
Каждая остановка — повод вспомнить имена бесстрашных героев и самые драматические моменты освоения Арктики русскими и европейскими первопроходцами. Их отчаянные усилия заложили основу промышленного развития страны в ХХ веке.

Исследование, репортаж, исторические воспоминания, публицистика — все эти жанры присутствуют в двухсерийном документальном фильме Михаила Кожухова «Севморпуть. Дорога во льдах».

По мере продвижения съемочной группы от Мурманска до мыса Дежнева на Чукотке по северным морям и побережью вдоль Северного морского пути зритель увидит разную Арктику — морскую, промышленную, населенную людьми, которые сумели наладить жизнь в невероятных условиях Севера. Сегодня об этих землях, их недрах и перспективах много говорят, но что действительно происходит в ключевых точках Северного морского пути? Какие новые объекты появляются на картах, что меняется, а что остается прежним в жизни обитателей Арктики? Как справляется Россия с невероятным вызовом XXI века — стать новой торговой и морской северной державой? На эти вопросы ищут ответ авторы картины.

«Сталин и Победа». Фильм из цикла «Сталин с нами»


28 июня 1941 года. Война идет уже почти неделю, а в Кремле еще не понимают, к чему идет этот конфликт. Связи с войсками нет, управление армией и страной не скоординированно. Москва получает крайне обрывочную, паническую информацию. Все это время Сталин непривычно молчалив: он то ли подавлен, то ли чрезвычайно спокоен. Единственный прилюдный нервный срыв произойдет с ним в здании Генштаба, где на шестой день войны ему сообщат, что пал Минск…

Ренат Агзамов - Как Ургант лишил работы, о Битве шефов и чем он лучше Ивлева


Ренат Агзамов – ведущий на телеканале «Пятница» и главный по кондитерскому бизнесу в России – сегодня в «Люди говорят»! Ренат расскажет нам о секретах своих кондитерских магазинов, о тонкостях приготовления сладостей, о том, почему не бывает диетических тортов, а также о том, как Иван Ургант лишил его работы на телевидении, и, конечно, о работе с Константином Ивлевым. А ещё узнаем, какие у него отношения с сотрудниками, сыном, и о многом другом!

Электрические зубные щетки Philips Sonicare — philips.to/3masJjQ

Купить мебель в Китае с компанией «Глобус»: globus.world/?pt

YouTube канал «Глобус»: www.youtube.com/c/globusguangzhou

Ренат Агзамов — www.instagram.com/renat_agzamov
Лаура Джугелия — www.instagram.com/lauradjaga

Место съёмок — Pentahotel Moscow, Arbat — instagram.com/pentahotel_moscow?igshid=19xb1th29atqv

Найти PEOPLETALK TV:
Сайт: peopletalk.ru
Instagram: instagram.com/peopletalkru
VK: vk.com/peopletalkru
FB: www.facebook.com/peopletalk.rus/
Почта для предложений: peopletalktv@peopletalk.ru

Таймкоды:
0:00 провели день с Ренатом Агзамовым
1:55 встретились с Ренатом
2:28 познакомились с фанаткой Рената
3:24 о диетических тортах и калорийности
4:47 про общение с покупателями
7:44 рекламный блок
9:21 о кофе и заработках
10:03 о тортах
10:39 о пирожном картошка
11:13 о прибыли
11:46 о стиле магазина
12:56 о доступности цен
13:42 цех попал в чёрный список
14:26 пробуем торт пломбир
16:18 пробуем торт кокосовый
17:22 об имени на продукции и фото
18:03 пробуем картошку
19:26 звоним заместителю Рената
21:28 рекламный блок
23:53 игра «продолжи фразу»
32:16 о детстве Рената
33:35 про образование
34:25 о жизни в Сочи
35:12 о маме
35:25 о наказаниях
35:33 о папе
36:13 об отношениях с сыном
36:39 о болезни отца
37:13 о переезде в Москву
41:02 о первых заработках
41:20 об уровне в кондитерке
41:55 о комплексе «понаехавших»
43:00 о кастинге на ТВ и Урганте
44:10 о мате
44:57 о воспитании сына
49:57 о тортах на праздники
50:31 о комплексах из детства и телевидении
51:39 телевидение или народный кондитер
52:57 о Ларисе Гузеевой
53:45 о проектах на «Пятнице»
54:22 о проекте «Чёрный список»
54:48 приехали на съёмки
59:08 о главном проекте жизни и хобби
59:49 о партнёре в бизнесе
1:00:12 знакомимся с тайными агентами
1:01:03 о качестве обслуживания
1:01:20 о воровстве на съёмках
1:02:21 о проекте «Битва шефов» и Ивлеве
1:05:32 о годах жизни в Москве
1:07:24 о богатстве и достатке
1:08:38 о наследии
1:09:35 о стоимости торта на заказ
1:10:38 о популярности
1:11:34 о Филиппе Киркорове
1:12:52 о приближающемся юбилее
1:13:06 о достижениях
1:13:46 о страхах
1:14:23 о том, что сказал бы себе маленькому

#peopletalk #агзамов #интервью

The Romanovs. The History of the Russian Dynasty - Episode 2. Documentary Film. Star Media


He could have become a really enlightened monarch and brought Russia to the rails of the common European civilization. Fyodor Alekseyevich Romanov had everything to do that, except for health. When he ascended the throne, many people would say: “He will not live long.” And he himself realized perfectly well that he had few time left… The desertion of the throne caused great disturbance among the boyar clans. Tsarevna (Princess) Sophia Alekseyevna made her way to power by using armed guardsmen and became a regent representing two minor tsars, Ivan and Peter. This was a crude lawless act…

The most vivid pages of Russian history and the establishment and consolidation of Russian state power are associated with the eighteen Russian Tsars of the House of Romanov which include such historic names as Peter the Great, Catherine the Great, Nicholas I and Alexanders I, II and III. The dynasty ended with the brutal assassination of the last Tsar, Nicholas II and his family by the Bolsheviks in Ekaterinburg in 1917.

The Romanov dynasty played a hugely important role in world history, and the series highlights the life stories and characters of the tsars, recounting their rise to power and their contribution to the dynasty, their merits and their faults, their achievements and mistakes, their victories and defeats in war.

The series also examines the Russian form of Caesarism as a system of state administration — its advantages and drawbacks and how the Russian state changed under the Romanovs rule.

THE ROMANOVS is told in eight epic one-hour episodes using a unique combination of magnificent CGI animation and dramatic reconstruction with careful and accurate attention paid to each period.

All episodes: www.youtube.com/playlist?list=PLhuA9d7RIOdaY-8S4mhup0dBBrspE6ieS

Type: TV series
Genre: docudrama
Year of production: 2013
Duration: 8x52 minutes
Directed by: Maksim Bespalyi
Written by: Marina Bandilenko, Marina Ulybysheva
Director of photography: Ivan Barkhvart
Producers: Valeriy Babich, Vlad Ryashin, Sergey Titinkov, Konstantin Ernst

www.youtube.com/starmedia
Watch movies and TV series for free in high quality.
Explore a great collection of documentaries.

The best Russian movies and tv series, melodrama, war movies, military tv shows, new Russian films, top documentary films and full movies with english subtitle.

With these free online Russian language movies you will learn Russian easily.
Subscribe for high quality movies and series on our channel www.youtube.com/starmedia
Enjoy Watching!

Follow Star Media:
www.facebook.com/starmediacompany
vk.com/starmediafilm
www.odnoklassniki.ru/starmedia
plus.google.com/ StarmediafilmRu
twitter.com/StarMedia_2006

#StarMedia