БЕЗУМНО КРУТОЙ СЕРИАЛ! ЭМОЦИИ ДЕРЖАТ ВСЕ СЕРИИ! Отличница
Выпускница юридического факультета Ленинградского университета, кафедры уголовного процесса и криминалистики Мария Крапивина получает распределение в УГРО центрального районного отдела милиции. Совсем еще девчонка, отличница, дочь интеллигентных родителей попадает в коллектив, состоящий из прошедших войну грубоватых и опытных оперативников.
В первый же день Маша хочет уволиться. Но ей в руки попадает информация о предателе в отделе, связанном с крупной и дерзкой бандой. Маша решает, что ее долг остаться и раскрыть «крота». А кроме того, доказать, что она чего-то стоит. Под подозрение попадают все, в том числе начальник отдела опер Шведов, «неотесанный мужлан», в которого Маша неожиданно для себя влюбляется, и с каждым днем все больше и больше…
Фильм поставлен по мотивам двух сборников рассказов «Смок Белью» и «Смок и Малыш» американского писателя Джека Лондона.
1 серия «Вкус мяса» — 00:00:00
2 серия «Сны» — 01:04:56
3 серия «Золото» — 02:23:47
Действие происходит в конце XIX века в США. Кит Белью — писатель из Сан-Франциско. Газета, для которой он писал роман с продолжением, на грани банкротства, и Белью решил отправиться на заработки на Аляску — попытать счастья в поисках золота. По дороге Белью познакомился и подружился с «Малышом», и сам получил прозвище «Смок».
После тяжёлого путешествия, рискуя жизнью, Смок добрался до Доусона. Ему придётся пережить взлёты и падения. Он успеет поработать посудомойкой и тапёром в ресторане. Заработать целое состояние в игре на рулетке и затем спустить его, попытавшись заняться бизнесом.
Cоветский трёхсерийный музыкальный приключенческий телефильм «Д’Артаньян и три мушкетёра» по роману Александра Дюма-отца «Три мушкетёра», снятый в 1978 году на Одесской киностудии режиссёром Георгием Юнгвальд-Хилькевичем. Из-за судебной тяжбы Юнгвальд-Хилькевича с Марком Розовским (автором сценария) и Юрием Ряшенцевым (автором текстов песен, звучащих в фильме) картина год пролежала на полке. Телепремьера на Центральном телевидении состоялась только 25 декабря 1979 года, хотя могла состояться на год раньше. В мире кинематографа, не так много фильмов, когда все совпадает: задумка режиссера, операторская работа, музыка и конечно актёрский состав! Фильм «ДАртаньян и три мушкетёра» снятый на Одесской киностудии входит в эту обойму шедевров на все времена — золотая коллекция кино!
Приключения, экранизация «ДАртаньян и три мушкетёра», 1-я серия, снят на Одесской киностудии в 1978 году, присутствуют русские и английские субтитры.
Режиссер — Георгий Юнгвальд-Хилькевич.
Сценарист — Марк Розовский.
Оператор — Александр Полынников.
Композитор — Максим Дунаевский.
Художник — Лариса Токарева.
Актеры: Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирнитский, Игорь Старыгин, Олег Табаков, Алиса Фрейндлих, Александр Трофимов, Маргарита Терехова, Алексей Кузнецов, Лев Дуров, Ирина Алфёрова, Леонид Каневский, Борис Клюев, Владимир Балон, Елена Цыплакова, Валерий Мышастый, Ольга Матешко, Юрий Дубровин, Валентина Клименко, Мария Ярыгина, Юрий Шерстнёв.
У Марии есть боль, которую она скрывает всю свою жизнь. Более 20 лет назад, когда муж отбывал наказание в тюрьме и, пытаясь ее защитить, отказался от Марии, она от отчаяния бросилась в новые отношения. Итогом страстного романа стала дочь от возлюбленного Михаила. Создать семью с ним невозможно – мужчина женат. Но в браке у него нет и не будет детей. Чтобы сохранить свою нынешнюю семью и связанное с нею благополучие, Михаил идет на преступление – крадет у Марии дочь, которую с женой Ольгой они выдают за своего ребенка. Мария не только не может найти пропавшую малышку, но и теряет любимого…
Мелодрама, фильм Калейдоскоп судьбы все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
❏ Кино выходного дня ▶https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1svBbFbDVaZSsDjIMp9lIzXc
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
Пьяный мажор Антон Лосев (Никита Манилов) на пешеходном переходе сбивает школьницу, девушка в коме. Дело ведет следователь Ольга Вишневецкая (Ирина Таранник). Она задерживает Антона.
Могущественная семья Лосева рассчитывает с легкостью замять дело, «купив» следователя. Однако Вишневецкая не идет ни на какие компромиссы. Три года назад такой же пьяный мажор насмерть сбил ее мужа на переходе и ушел от ответственности.
Теперь Ольга делает все, чтобы Антон Лосев сел в тюрьму. Чтобы обуздать строптивого следователя, родители Антона (Александр Клюквин и Дарья Повереннова) готовы пойти на все, даже на преступление.
00:00 об Алексее Гончаруке
00:55 о своих родителях
03:54 о своем детстве и об учебе в Киеве
08:44 о том, кем мечтал стать в детстве
11:10 о том, кто рекомендовал его на пост премьер-министра
13:46 о Богдане, Ермаке и конфликте между ними
19:12 о катании на самокате по кабинету
21:29 о том, почему носит костюмы-тройки
23:20 о Соросе и «соросятах»
30:29 о том, чувствует ли себя лохом из-за того, что не обогатился за время своего премьерства
32:12 о том, почему отказался от охраны
33:05 о жизни премьер-министра Украины
36:03 о мнении Илларионова о нем, как о премьер-министре
40:29 о своем допремьерском профессиональном опыте, о том, нужен ли премьеру управленческий опыт и должен ли он во всем разбираться досконально
51:22 о том, является ли профаном в экономике
52:14 о прослушке своего кабинета и о том, кому она была выгодна
55:56 Украина – объект или субъект?
56:20 о том, нужно ли продавать землю
1:01:21 об обещанном сорокапроцентном росте ВВП за 5 лет
1:17:17 о том, нужны ли Украине деньги МВФ
1:25:25 о таможне, Нефедове и Верланове
1:32:18 «На посту премьера я стал беднее»
1:36:24 «Пост премьера дает возможность продавать должности за миллионы долларов»
1:40:03 «Я встретился лично с каждым украинским олигархом и дал каждому их них свой номер телефона»
1:42:09 о Коломойском
1:45:07 о том, предлагали ли олигархи ему взятки
1:48:40 о том, как вернуть заробитчан в Украину
1:53:30 о своей отставке и сегодняшних отношениях с Богданом
2:00:44 «Я полностью зависел от офиса президента»
2:04:51 о словах Зеленского, что министры его Кабмина – пионерский лагерь
2:07:05 о Шмыгале
2:08:12 о том, был ли бы Саакашвили хорошим премьер-министром Украины
2:09:03 об отношениях с Аваковым, о том, почему был против его работы в своем Кабмине и боятся ли Авакова в офисе президента
2:14:39 о знакомстве с Зеленским, его плюсах и минусах и о фразе с пленок «президент имеет примитивное понимание экономических процессов»
2:21:16 «Президенту поступает достаточно однобокая информация»
2:22:38 о том, может Зеленский уйти с поста раньше срока
2:27:54 о движении «Люди важливі»
2:31:39 о своих планах в политике
2:37:14 о том, может ли снова стать премьером и кого из министров своего бывшего Кабмина взял бы в новый
2:39:40 «Будущее наступило: сегодня главные ресурсы не полезный ископаемые, а информация и репутация»
2:44:38 Гончарук – Гордону: Как вам пришла идея в голову взять интервью у Поклонской и Гиркина?
2:50:04 «Война с Россией – самый большой негативный фактор, который у нас сейчас есть»
2:52:58 «Вопрос не в том, что Крым потеряли, а в том, что сегодня о нем практически забыли»
2:58:17 о референдумах
Полная текстовая версия интервью: gordonua.com/publications/goncharuk-poziciya-premer-ministra-pozvolyaet-tebe-prodavat-dolzhnosti-za-milliony-dollarov-1507147.html
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
В студию программы «Секрет на миллион» пришла самая откровенная ведущая российского телевидения Анфиса Чехова. Впервые она рассказала о распаде идеальной семьи, о серьезных романах и мимолетных связях, а супруг известной телеведущей сделал сенсационное заявление. Лера Кудрявцева поговорила с телезвездой о семье: о родном младшем брате, которого Анфиса нашла год назад, и об отношениях с отцом, который шантажирует дочь.
Во вторник, 22 декабря, в эфире «112 Украина» состоялось главное политическое ток-шоу Украины «Пульс».
Ведущие добиваются ответов от тех, кто принимает самые важные решения в жизни Украины, и слушают их мотивацию.
Гость первой части: телеведущий Петр Мага
Гость второй части: лидер Радикальной партии Олег Ляшко
Гость третьей части: политический эксперт Владимир Кацман
Гость четвертой части: народный депутат от партии «Слуга народа» Александр Дубинский
Гость пятой части: экс-премьер-министр Украины Николай Азаров
Гости студии: народный депутат от фракции «Слуги народа» Александр Качура, политолог Александр Лазарев, экономический эксперт Александр Охрименко, экономический эксперт Виктор Скаршевский, политический эксперт Михаил Чаплыга, член Венецианской комиссии 2009-2013 гг. Марина Ставнийчук
Музыка в этом видео:
Jingle_Bells_7
Композиция «Jingle Bells 7» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Исполнитель: incompetech.com/