В империи «шоколадного владыки» он был вишенкой на торте — личным порученцем Петра Порошенко по особым делам. Александр Онищенко — человек, который умел решать проблемы. Тенью Петра Алексеевича он бесшумно скользил по коридорам власти. Все поручения «президента в законе» он тайно записывал на диктофон, вмонтированный в часы…
Четыре года Александр скрывался в Испании, бережно храня компромат на Петра Алексеевича. Но его арестовали всего за три дня до поездки в США, где его компромат на Байдена и Порошенко с нетерпением ждал личный адвокат Трампа — мистер Джулиани. Шесть бесконечно долгих месяцев в одиночке тюрьмы Ольденбурга и Александр Онищенко решился… нет, не на побег, а на рискованный телемост с программой «Новые русские сенсации». Теперь главный враг Порошенко вышел из немецкой тюрьмы и готов обнародовать компромат!
Скандальная украинская звезда российских ток-шоу, которая громче других разоблачала Петра Порошенко, попала в украинскую тюрьму. Как Порошенко наказал ее за связь с москалями? И как она отомстит ему, выйдя из тюрьмы?
Только в «Новых русских сенсациях» — крестный отец украинской мафии и его чистосердечное признание.
Он работал по заказу первых лиц Украины и отсидел 7 лет в американской тюрьме. Теперь он пойдет до конца, чтобы мир узнал, кто пришел к власти на Украине.
Кто крышует Яценюка, кого заказала убрать Тимошенко и что скрывает бывший президент Кучма?
Только в «Новых Русских сенсациях» — первое и единственное интервью Надежды Савченко и новый, еще более оглушительный компромат на Петра Порошенко и Владимира Зеленского.
Как господа президенты продают Украину американцам? И какие приказы получают от своего куратора из-за океана? Почему Зеленский, который обещал посадить Порошенко, теперь покрывает его преступления? И что их ждет после заявлений Надежды Савченко в эфире российского телеканала?
КРИМИНАЛЬНЫЙ ДЕТЕКТИВ О 60Х ГОДАХ — Русские сериалы HD
1961 год. Небольшой городок Струнёво, сразу за 101-м километром. В отличие от соседних городов и посёлков, преступления здесь случаются нечасто, а раскрываемость – одна из лучших в СССР. Но, расследуя смерть школьного учителя, оперативник Родион Стоцкий обнаруживает, что Струнёво – это «дом, в котором не гадят», и хозяева в этом доме – блатные и воры в законе, которые после амнистии облюбовали небольшой городок. А большинство грабежей и разбойных нападений в соседних городах и посёлках – скорее всего, как раз дело рук жителей мирного Струнёво.
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ. СТАВЬ ЛАЙКИ. ЖМИ КОЛОКОЛЬЧИК
НЕ ПРОПУСКАЙ НОВИНКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ