Интервью Дмитрия Гордона с бывшим руководителем военной разведки министерства обороны Украины, бывшим главой СБУ, кандидатом в мэры Киева Игорем Смешко в программе «ГОРДОН». 2020 год
0:00 об итогах полтора года президенства Зеленского
1:53 «Про Порошенко я иллюзий не имел – это окончательный развал государства»
3:07 «В чудеса я не верю, готовьтесь к досрочным парламентским и президентским выборам»
4:02 о сравнении Зеленского с Рейганом
5:39 «Зеленскому досталась авторитарная, коррумпированная, олигархическо-клановая система. Он не имеет представления, как ее менять»
6:58 об окружении Зеленского
8:23 «Ющенко нанес самый страшный удар, когда начал назначать на должность генералов армии – гражданских лиц»
10:17 «Окружение Зеленского имеет колоссальную власть»
11:57 «Коррупцию побороть нельзя, это природа людей»
13:40 «Зеленский рождает следующего президента Украины, который ему скажет: «Я ваш приговор»
16:38 «Коррупционные схемы продолжают работать»
17:36 о количестве российской агентуры в руководстве Украины
21:41 «Путина очень напугал первый Майдан»
22:53 «В окружении Зеленского много людей, работающих на РФ»
25:13 о спецоперации с «вагнеровцами»
36:51 «Правду о «вагнеровцах» мы обязательно узнаем»
38:40 о том, как глава разведки США назвал пять человек в ближайшем окружении Кучмы, которые были связаны с спецслужбами другого государства
41:32 о встрече Зеленского с главой МИ-6
45:31 о том, почему не называет фамилии российских агентов
49:59 «Война – не игрушка, нельзя играться в войну»
50:43 о том, осталась ли надежда на Зеленского
52:54 о предприятии «Мотор Січ»
54:33 «У нас еще есть потенциал заявить партнерам по Будапештскому меморандуму о возвращении к ядерному статусу»
55:31 о возможности реинкарнации Порошенко
59:24 о свободной экономической зоне на Донбассе
1:01:45 «Можно подать в Конституционный суд и признать местные выборы нелегитимными»
1:02:57 «Кто надоумил президента обратиться к народу с вопросом о Будапештском меморандуме?»
1:04:19 о Порошенко
1:05:03 «Сила и честь» прошла в парламент на прошлых выборах. У нас просто украли сотни тысяч голосов»
1:06:14 «Зеленский сам реинкарнирует Порошенко»
1:10:33 о том, нужен ли Киеву мэр Смешко
1:12:03 «Генеральный план развития Киева закончил свое существование в этом году, был составлен с нарушениями и полностью не был выполнен»
1:17:18 о пятерке, которая идет в Киев от «Силы и чести»
1:24:08 «Вопрос о медицинском каннабисе решается за один день»
Подписывайтесь на официальный канал Дмитрия Гордона, чтобы не пропустить новые выпуски!
В эфире обсудили такие темы:
0:11 Майдан в Украине
6:36 Война на Донбассе
8:40 Аннексия Крыма
23:08 Участие в российских ток-шоу
29:18 Партия регионов
31:07 Отношение к Саакашвили
33:20 Отношения с Борисом Колесниковым
34:34 Дочь Бондаренко
4 февраля гостьей программы «Гордон» была народный депутат Украины V — VII созывов Елена Бондаренко.
Сильные мира сего умеют хранить свои тайны, и тем интереснее задавать им прямые и неудобные вопросы, чтобы отделить правду от лжи и узнать истину. Они будут пытаться уклоняться от ответов, но Дмитрий Гордон постарается докопаться до самой сути. Эти люди расскажут о том, о чем принято молчать – что волнует общество и Дмитрия Гордона в частности.
Гость авторской программы «СМОТРЯЩИЕ» с Владимиром Полуевым и Анной Степанец – Елена Бондаренко, народный депутат предыдущих созывов.
Обсуждаемые темы:
00:00 О Майдане;
03:30 Меньшинство стояло на майдане;
06:00 Или умнеть, или умереть;
10:00 Почему специалисты уезжают с Украины;
13:10 О Боге и бесах;
16:00 Про украинское кино;
20:00 Необходимо создавать запросы, а не ждать;
25:30 Почему нужно хорошо выбирать политиков;
32:30 Почему нужно заниматься саморазвитием;
33:40 Почему нужно избавиться от должности Президента;
37:00 Про общественную поддержку;
42:10 Что поймут олигархи перед смертью;
55:20 Выборы — это выбирать меньшее зло;
В прямом эфире НАШего телеканала произошла перепалка между Алексеем Гончаренко, народным депутатом от «Европейской солидарности» и Еленой Лукаш, юристом, экс-министром юстиции Украины.
В эфире NEWSONE большое политическое адреналин-шоу «Противостояние. Предисловие” с Дианой Панченко.
Гостья студии – Елена Лукаш, юрист.
0:00 start
00:19 карантин
08:29 хорошее настроение президента
11:42 повышение тарифов
25:20 антикоррупционные органы
45:18 “запасной аэродром” власти
51:58 “сын” Елены Лукаш
57:01 ситуация на Донбассе
Посмотрели видео, но не подписаны на наш канал? Чтобы не пропустить важные новости, нажимайте сюда: bit.ly/NEWSONE
NEWSONE — ведущий украинский информационный телеканал. 100% эфира обеспечивается собственным производством телеканала.
С помощью уникальной системы live U мы ведем трансляции непосредственно с места события и оперативно освещаем самые свежие новости и события Украины и мира, предоставляем широкий спектр мнений экспертов.
NEWSONE занимает лидирующие позиции по показателям смотрения информационных каналов Украины как в традиционном телевидении, так и в Интернете.
Смотрите прямой эфир, присоединяйтесь к обсуждениям в социальных сетях и будьте всегда в курсе последних горячих новостей! Политика, экономика, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия, выступления политиков — все это есть у нас!