Концерт Победы на Мамаевом кургане в честь 75-летия Великой Победы. 24 июня 2020


►Подпишись на канал: www.youtube.com/c/tvrussia1?sub_confirmation=1
Одно из главных событий торжественного празднования 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Года Памяти и Славы. Торжественный концерт пройдет у подножия главного символа народного подвига – всемирно известного монумента «Родина-мать зовет!» в Волгограде, который впервые откроется после реставрации.

Концерт Победы на Мамаевом кургане – это грандиозное представление, впечатляющая видеоинсталляция, песни военных лет и стихи о народном подвиге, в которых оживет память о героических судьбах защитников Родины, радость спасенного мира и гордость всех поколений России. Величественный монумент Евгения Вучетича предстанет в новом облике благодаря системе уникальных визуальных эффектов.

Всероссийский юношеский симфонический оркестр под управлением Юрия Башмета, Денис Мацуев, Игорь Бутман, Ильдар Абдразаков, Хибла Герзмава, Константин Хабенский, Сергей Гармаш, Сергей Безруков, Михаил Пореченков, Николай Расторгуев, Сергей Мазаев, Дима Билан, Александр Петров, Ирина Пегова, Полина Агуреева и многие другие известные музыканты, артисты и творческие коллективы.

Великая неизвестная война. Фильм Андрея Медведева 2020


Великая неизвестная война. Документальный фильм Андрея Медведева
►Подпишись на канал Россия 1: www.youtube.com/c/tvrussia1?sub_confirmation=1
►Программа к 75-летию Победы: www.youtube.com/playlist?list=PLHI1ZlIXQzpGHjnzv8e6l754cptizbxFf
►Док. фильмы о ВОВ: www.youtube.com/watch?v=1riNqEFauZk

Не горюй! (комедия, реж. Георгий Данелия, 1969 г.)


Смотрите наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Комедия Георгия Данелия «Не горюй!»

Фильм снятый по мотивам романа К. Тилье «Мой дядя Бенджамен». После окончания Петербургского университета, полный надежд и грандиозных планов, возвращается в родной городок молодой врач Бенджамен Глонти. Но жизнь, как и до его отъезда, течет своим чередом: растет семейство сестры, усердно с утра до вечера переписывает бумаги ее муж Лука. Бенджамен начинает горевать по несостоявшейся жизни.

Режиссер: Георгий Данелия
Автор сценария: Резо Габриадзе
Композитор: Георгий Канчели
Художник-постановщик: Дмитрий Такаишвили

В главных ролях: Серго Зикаридзе, Вахтанг Кикабидзе, Софико Чиаурели, Анастасия Вертинская, Лия Гудадзе, Сесилия Такайшвили, Ариадна Шенгелая

Смотрите и скачивайте наши фильмы в
App Store — itunes.apple.com/ru/app/mosfil-m/id463145701?mt=8
Google Play — play.google.com/store/apps/details?id=ru.mosfilm

Этим утром в Нью-Йорке | фильм | Робин Уильямс, Мила Кунис


Женщина-врач по ошибке сообщает одному нервному пациенту, что ему осталось жить полтора часа. Стремясь исправить оплошность, она устремляется на поиски человека, который решил, пока не поздно, исправить все ошибки, совершенные им в жизни.

Фильмы онлайн — bit.ly/filmsonline
Фильмы онлайн (HD) — bit.ly/filmsHD
Трейлеры — bit.ly/1tM4897
Лучшие моменты — bit.ly/1xB4T4k
Фильмы комедии — bit.ly/1AlZ5hr
Фильмы про войну — bit.ly/1BuYZ5X
Фильмы про любовь — bit.ly/1xzWePS
Фильмы драма — bit.ly/1BGcCO1
Мультфильмы — bit.ly/1xB0PAU
Фильмы Алексея Балабанова — bit.ly/17fSwAQ

Наш канал: www.youtube.com/user/CTBFilm
Наш сайт: ctb.ru/
#фильм #робинуильямс #этимутромвньюйорке

Хостел на 48 этаже: высоко и дёшево


ЕЩЕ обзоры:
автокинотеатр в Москве — youtu.be/57IPZJVWfcQ
самый высокий отель — youtu.be/5WRmcMjGdGU
VIP-электричка — youtu.be/daXQmdVGtLQ

Смартфон OPPO Reno3 Pro — bit.ly/3e2jGxB

Смотрим два хостела в небоскребе Москва-сити: The 7 Hostels (48 этаж) и Icon (43 этаж).

КОНКУРС завершен!
Итоги — на вкладке «Сообщество».

ЛЮДИ из выпуска:
Анвар и его блог — clck.ru/NZKBE
Игорь и кабины Qubius — qubius.com/ru
стоматолог Екатерина — www.instagram.com/katuuchaa/

Хостелы:
The 7 Hostels — www.instagram.com/the7hostels/
Icon — www.instagram.com/iconhostel/

КОПТЕР Сити — youtu.be/reR0o-mjM5A

ВК — vk.com/rbtshki
инстаграм — instagram.com/rbtshki

музыка: Biocratic
birocratic.lnk.to/allYL

Подписка на канал: clck.ru/M957F

Обзоры новых моделей смартфонов 2019 и 2020 года, сравнения Apple iPhone, Samsung Galaxy, Xiaomi и Huawei; Android и iOS, беспроводные наушники, ноутбуки и дроны, дешевые китайские гаджеты и недорогая техника с Aliexpress, тест-драйвы электромобилей, репортажи с производств и сравнения цен на технику.

Ирина Аллегрова, Игорь Николаев, Игорь Крутой - шоу "Императрица и два маэстро"


Единственное шоу «Императрица и два маэстро» с участием Ирины Аллегровой, Игоря Николаева и Игоря Крутого состоялось на «Новой волне 2016» в Сочи.

Музыка Игоря Крутого — music.mediacube.network/igorkrutoy
Интернет-ресурсы Игоря Крутого:
Instagram: www.instagram.com/igorkrutoy65/
Одноклассники: ok.ru/igorkrutoy
Сайт: www.igorkrutoy.com/
#игорькрутой

ФИЛЬМ ВЗОРВАЛ ИНТЕРНЕТ! "Крик Совы" (1-4 серия) Все серии подряд. Русские детективы, сериалы


Военный Детектив «Крик Совы» Русские детективы, фильмы HD.

Действие фильма разворачивается в 1957 году. В центре сюжета — происходящие в маленьком городке загадочные преступления, расследованием которых занимаются милиционер Балахнин и сотрудник КГБ Митин

Озеленение пустынь против дефицита воды | Документальный фильм Би-би-си


Страны Ближнего Востока и Северной Африки все чаще сталкиваются с нехваткой пресной воды, и поэтому импортируют большую часть продуктов питания.

Британский инженер Билл Уоттс и команда специалистов из разных стран Европы объединили усилия, чтобы развернуть настоящий оазис в пустыне Сахара: теплицы, работающие на морской воде и солнечной энергии, способные обеспечить близлежащие районы овощами и фруктами, пресной водой и электричеством. Но строительство комплекса в 50-градусную жару под палящим солнцем пустыни – задача непростая, и, кажется, за каждую каплю чистой воды придется поплатиться каплей пота.

Подписывайтесь на наш канал: www.youtube.com/bbcrussian

Русская служба Би-би-си:

www.bbc.com/russian

Мы в соцсетях:

Instagram: instagram.com/bbcrussian

Facebook: facebook.com/bbcnewsrussian

Telegram: t.me/bbcrussian

Twitter: twitter.com/bbcrussian

ВКонтакте: vk.com/bbc

Одноклассники: ok.ru/bbcrussian

Яндекс.Дзен: zen.yandex.ru/bbcrussian

Подкасты Русской службы Би-би-си: bbc.in/2YumUTl

Скачивайте приложение Русской службы Би-би-си:

App Store: apple.co/2KWOeX0

Google Play: bit.ly/2J6ePyW

Комментарии к видео проходят модерацию. Мы оставляем за собой право удалять те комментарии, которые содержат оскорбления, призывы к насилию, клевету, ругательства, рекламу или спам. К сожалению, у нас нет возможности модерировать комментарии в режиме реального времени, поэтому ваш комментарий будет опубликован не сразу. Спасибо за понимание!

Познер - Гость Андрей Смирнов. Выпуск от 30.01.2017


На вопросы Владимира Познера отвечает народный артист России, кинорежиссер, актер, сценарист, драматург Андрей Смирнов. Он размышляет об Октябрьской революции 1917 года и историческом пути России, об исторической правде и художественной интерпретации, о положении дел в отечественном кинематографе и о том, чем российское кино отличается от советского, а также о том, что такое «кино не для всех» и бывает ли вообще искусство «для всех». Пятисерийный фильм Андрея Смирнова «Жила-была одна баба» смотрите прямо сейчас на сайте kino.1tv.ru

На самом деле - Как убивали СССР: на детекторе лжи охрана Горбачева. Выпуск от 26.10.2017


19 августа 1991 года в Москве была предпринята попытка государственного переворота. По всем каналам транслировали балет «Лебединое озеро». Во время утреннего выпуска новостей сообщили о создании ГКЧП, было объявлено, что президент страны Михаил Горбачев находится на даче в Форосе, что он серьезно болен и по состоянию здоровья больше не может руководить страной. Исполнение его обязанностей взял на себя председатель ГКЧП Геннадий Янаев.
Позже стало ясно, что Горбачева вместе с семьей держали в заложниках на даче, без телефонной связи и телевидения. Это длилось 72 часа — до провала путча и ареста ГКЧП. Кадры освобожденного Михаил Горбачева, спускающегося вместе с супругой по трапу самолета в ночь на 22 августа, облетели весь мир.
«Законного президента СССР вызволили из предательского плена, и он возвращается в Москву» — так писали тогда газеты и именно такой была официальная версия. Но насколько она соответствует истине? Действительно ли президент страны ничего не знал о готовящемся перевороте? На самом ли деле он находился в заточении и был политическим узником заговорщиков?
Впервые на детекторе лжи пройдут проверку непосредственные участники августовских событий 1991 года и члены ГКЧП. Эксперты выяснят, что на самом деле происходило на крымском побережье на президентской даче в Форосе.