Цитаты из интервью:
* Сейчас, к сожалению, времена такие настали, что страх начинает возвращаться
* Когда зазвучал марш из «Синей птицы», Миша Козаков в темноте ко мне наклонился и прошептал: «Старик, я плачу»
* Когда оказываешься под прицелом полутора тысяч пар глаз, от ужаса можно сойти с ума
* Действия России в Грузии в 2008 году были рассчитаны на неуравновешенный, мягко говоря, характер Саакашвили (видео фрагмента: www.youtube.com/watch?v=PJWaWc--Q2A)
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 600 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
Цитаты из интервью:
* Как-то пришел ко мне человек и сказал: «Знаешь, тебя хотят убить, но заплати мне деньги, и я сделаю так, что вместо тебя убьют другого»
* Пригласили меня в одну среднеазиатскую республику посоветовать по поводу реформ, в том числе вице-премьеру, который курировал силовой блок. Премьер-министр этой страны мне говорит: «Слушайте, вы ему объясните, как в Грузии бюджет устроен, потому что он нас заколебал. Говорит: „Я знаю точно, что у них два бюджета. Один – их, а другой привозят американцы на самолете“
* Понимал ли я, когда пришел в правительство, что нужно сделать, чтобы экономика Грузии заработала? Конечно! Это несложно. Это настолько просто, что люди не верят, что в этом и есть ответ: нужно дать волю. Свободные люди всегда найдут самое лучшее решение
* Либо вы проведете реформы, либо их здесь сделает Путин (видео фрагмента: www.youtube.com/watch?v=jKgcodC6GNA)
»В гостях у Дмитрия Гордона" — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 600 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.