17 мгновений весны все серии подряд — bit.ly/2UgykKe
Советский разведчик находится под постоянной угрозой быть разоблачённым высшими военными чинами нацистов. Утратив связь с родиной, мужчина пытается добыть ценные для Союза сведения и спасти связную.
Максим Исаев на пороге окончания Второй мировой войны под видом штандартенфюрера службы безопасности ищет сепаратистки настроенных руководителей Рейха, договаривающихся о перемирии с США и Британией. Срыв переговоров осложняется двумя факторами: подозрениями начальника РСХА и ранением радистки Кэт, выдавшей своё прикрытие. Без связи с Москвой Штирлицу остаётся полагаться лишь на себя.
17 мгновений весны – один из самых любимых отечественных сериалов, он давно стал культовым, а его герои перекочевали с телеэкранов в народный фольклор, став героями
Cтpaнa: CCCP
Гoд: 1973
Сценарист: Юлиан Семёнов
Режиссёр: Татьяна Лиознова
В ролях: Вячеслав Тихонов, Леонид Броневой, Екатерина Градова, Ростислав Плятт, Олег Табаков, Евгений Евстигнеев, Отто Мелис, Леонид Куравлёв, Константин Желдин, Михаил Жарковский,
Композитор: Микаэл Таривердиев
Смотрите в сегодняшней трансляции!
Три плюс два (1963)
Отцы и деды (1982)
Карантин (1983)
Шла собака по роялю (1978)
Ёлки-палки! (1988)
Деревенский детектив (1969)
Анискин и Фантомас (1973)
И снова Анискин (1978)
Советский теплоход везет на родину необычный дорогостоящий груз — тигров и львов… и “подарок” оптовому покупателю — проказливую обезьянку. Сопровождает же
этот “груз” самозванный укротитель Шулейкин, работавший поваром в торгпредстве. Все забавные приключения начинаются в открытом море, когда обезьянка выпускает
хищников на волю…
«Серебряный приз» на МКФ детских фильмов в Индии (1973).
к/с Ленфильм — 1961 год
Режиссёр: Владимир Фетин
В ролях: А.Грибов, И.Дмитриев
Посмотреть фильм с аудиодескрипцией (словесным описанием значимой визуальной информации) можно здесь: youtu.be/FY64PtRD0II
Учёные всего мира – астрономы, космологи, физики – несколько десятилетий мечтали о создании космического телескопа. И, наконец, в 1990-м эта мечта сбылась – телескоп, названный в честь одного из величайших астрономов ХХ века, Эдвина Хаббла, был выведен на орбиту. В 2020-м, юбилейном для телескопа году, Би-би-си рассказывает полную историю телескопа «Хаббл», одного из самых совершенных и сложных устройств из всех когда-либо созданных людьми.
Комментарии к видео проходят модерацию. Мы оставляем за собой право удалять те комментарии, которые содержат оскорбления, призывы к насилию, клевету, ругательства, рекламу или спам. К сожалению, у нас нет возможности модерировать комментарии в режиме реального времени, поэтому ваш комментарий будет опубликован не сразу. Спасибо за понимание!
Цикл «Приключения Бабкина и Илюшина» по романам Елены Михалковой.
Анжей Ковальский – человек-загадка, о прошлом которого никто ничего не знает. Он живет в роскошном особняке, похожем на сказочный замок. В нем есть особая комната, где собраны старинные ключи. К Анжею обращаются за решением проблем: по слухам, его метод творит чудеса. Правда, метод весьма странный: выслушав клиента, он подбирает для него ключ из своей коллекции. Вот и все. Получив ключ, человек неожиданно решает свою проблему. Чудо? Или особая психологическая методика? Детективы Илюшин и Бабкин приезжают в особняк среди других клиентов, но не для того, чтобы решить свои проблемы. Анжей нанимает сыщиков, чтобы найти бесследно пропавшего эконома. Но вскоре выясняется, что настоящая загадка – не в этом. Чтобы подобрать ключ к Анжею и его проблеме, героям приходится уйти в далекое прошлое…
Режиссер: Антон Павлючик
В ролях: Евгений Пронин, Алексей Вакулов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Анна Христич (II), Владимир Колганов, Елена Купрашевич, Аркадий Шароградский, Андрей Родимов, Светлана Селезнёва, Варвара Гусинская, Филипп Азаров, Павел Григорьев, Мария Одегова, Руслан Бальбуциев, Никита Чеканов
Владимира Соловьёва мы сейчас знаем, как основного рупора российской пропаганды. Но так было не всегда, еще в 2013 году он недоумевал от вопросов о том, что «России надо бы вернуть Крым», а в 2001 году выступал в защиту старого НТВ.
Сегодня освежим историю переобуваний главного российского телепропагандиста.