По одноименному роману Вениамина Каверина
Саня Григорьев, подросток из небольшого городка Энска, находит в сумке погибшего почтальона пачку писем, из которых узнает о трагической гибели в Арктике экспедиции капитана Татаринова. Приехав в Ленинград, он поступает в школу, где учится Катя, дочь полярного исследователя, и рассказывает ей о письмах. Любовь к Кате и письма ее отца приводят Саню к твердому решению стать полярным летчиком и найти следы исчезнувшей экспедиции. Трудности военного времени, предательство школьного товарища, клевета брата капитана Татаринова, погубившего в свое время экспедицию, усложняют поиски, которые упорно продолжает Саня Григорьев.
Диплом за режиссуру В.Венгерову на МКФ фильмов для детей и юношества в Белграде, Югославия (1956).
к/с Ленфильм — 1955 год
Режиссёр: Владимир Венгеров
В ролях: А.Михайлов, О.Заботкина
Сериал «ПОД ПРИКРЫТИЕМ» смотреть онлайн все серии
➤ Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
✔ ГУРЗУФ ➫ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rmF1IJIZdXHzHML24o6YHa0
Работа под прикрытием всегда опасна и требует железных нерв и выдержки. Именно это потребуется от главных героев – сотрудников ФСБ Артура Атальянца и Олега Резвова. Им придется втираться в доверие отпетым преступникам, проходить многочисленные проверки и миновать ловко расставленные силки. Рисковать своими жизнями, и поневоле, жизнями своих близких и все для единственной цели: ареста глав преступной черноморской «семьи».
В ролях:
Сергей Газаров, Яглыч, Гурам Баблишвили, Владислав Котлярский, Софья Таросян, Максим Важов, Карина Разумовская.
Режиссер: Тимур Алпатов.
Сценарий: Олег Керенцев, Нелли Высоцкая.
Серия 1 — 0:17; Серия 2 — 50:37; Серия 3 — 01:39:31; Серия 4 — 02:28:29;
Серия 5 — 03:17:17; Серия 6 — 04:05:53; Серия 7 — 04:54:32; Серия 8 — 05:43:14;
Серия 9 — 06:30:56; Серия 10 — 07:19:11; Серия 11 — 08:07:48; Серия 12 — 08:55:10.
Фильм недавно появился! БАБОЧКИ И ПТИЦЫ Русские мелодрамы 2020 новинки, фильмы HD 2020
Со стороны жизни Ольги могла бы позавидовать каждая женщина – умница-красавица, прекрасный муж, любящий сын, свое дело. Но богатые, как известно, тоже плачут, и за этой картинкой счастливой жизни не видно того, чего у Ольги нет – любви. Совершенно случайно на занятиях в конном клубе Ольга познакомилась с симпатичным и галантным Виктором, который оказался технологом. Спустя время из фирмы Ольги резко увольняется главный технолог. И с этого момента в жизни Ольги начинают происходить странные и непонятные события.
Фильм выходного дня, мелодрама Критический возраст все серии подряд смотреть онлайн
❏ Кино выходного дня ▶https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1svBbFbDVaZSsDjIMp9lIzXc
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
Школьные подруги Алена, Наташа и Марина всю жизнь вместе. Они привыкли доверять и поддерживать друг друга в горе и в радости.
Алена, скромная и застенчивая учительница литературы, вырастила сына Костю одна. Но он внезапно женился. «Дети» быстро дали понять, что Алена им мешает и попросили съехать из собственной квартиры.
Риелтор Наташа счастлива замужем, но после двадцати лет брака застала мужа в собственной постели с другой женщиной.
Марина, бойкая, решительная особа, живет с собакой в маленькой однокомнатной квартире и никогда не была замужем.
Роскошные автомобили и зверские убийства, кричащая роскошь чиновников и отчаянная нищета 70% населения — это Северный Кавказ.
Меня давно просили «сними что-то про Кавказ» и вот — это получилось совершенно случайно.
Всё началось со ссылки на ролик с ремонтом огромного дворца неизвестно где. Мне присылали её с комментариями: посмотри, Алексей, может быть, тебе удастся выяснить, кому принадлежит этот дом.
Я выяснил и не только это.
Текст расследования со всеми ссылками и документами — здесь navalny.com/p/6081/
Поддержите Фонд борьбы с коррупцией, мы существуем только на ваши пожетствования donate.fbk.info
Надя Косенкова – преподаватель младших классов в частной школе. Надя мечтает о собственных детях, но муж Нади, Влад – ее не поддерживает, в его планы дети не вписываются.
Алексей Аксенов мало времени уделяет семье — жене Яне и дочери Лизе. У него проблемы с рейдерами, которые хотят захватить его банк. Погруженный в свои дела он даже забыл поздравить Лизу с днем рождения. Чтобы загладить свою вину, перед женой и дочкой, он отвозит Лизу в школу и знакомится с Надей — ее учительницей. Знакомство проходит не слишком удачно – Надя считает, что Алексей груб с Лизой, а Алексей недоволен, что Надя вмешивается в воспитание его дочери.
Надя узнает, что муж ей изменяет – она застает Влада в его кабинете, целующегося с бухгалтером школы, Ириной.
Яна заезжает за Алексеем на работу, чтобы вместе забрать дочь после уроков и отпраздновать ее день рождения в семейном кругу.
По дороге в школу, машина Яны попадает в ДТП. Яна погибает.
Надя уходит от Влада к подруге Карине и увольняется из школы.
Алексей уверен, что это ДТП подстроено – это дело рук рейдеров. Его подозрения подтверждает следователь полиции Зинаида.
У Лизы, после смерти мамы, глубокая психологическая травма, с которой не может справиться даже известный психолог, которого Алексей пригласил к дочери.
Алексей звонит Наде и просит помочь Лизе. Наде удается вернуть девочку к жизни. Алексей приглашает Надю работать домашним преподавателем Лизы.
На похоронах Яны, Надя знакомится со старым другом Алексея, телохранителем Сергеем Гущиным
Программа «Лучше всех!» – это не шоу талантов в привычном понимании. Вы не увидите здесь драматичных падений, строгих глаз жюри и безжалостных оценок. Лучшие дети страны пришли в гости к Максиму Галкину, чтобы продемонстрировать свои таланты и непосредственность, а также доказать зрителям, что они – лучше всех.
Участники выпуска: певунья-полиглот, баскетбольный фристайлер, эксперт по меренгам, дружные пианисты, меткий стрелок, воздушные акробатки и увлеченный изобретатель.
Знаменитости в необыкновенных костюмах и сногсшибательных образах продолжают восхищать и озадачивать звездное жюри. Яркие эмоции, неожиданные повороты, приятные музыкальные сюрпризы и только один вопрос — кто скрывается под маской?..
00:00:00 Выпуск №2
00:09:42 Попугай: «Улыбайся»
00:19:22 Робот: «Я вышла на Пикадилли»
00:28:42 Панда: Beggin
00:39:53 Паук: Young and Beautiful
00:46:10 первое голосование
00:52:27 Яйцо: «Песня про яйца»
01:01:38 Олень: Human
01:11:53 Слон: Cheap Thrills
01:21:54 Волк: «Я тебя не прощу никогда»
01:28:04 второе голосование
01:33:49 Туча: «Курю»
01:43:59 Мороженое: «Есть только миг»
01:52:49 Лев: Drunk Groove
01:59:02 третье голосование