Героиня — Кристина, 21 год, Рыбы. Ради возлюбленного радикально изменила свою жизнь, но он не ценил еe жертвы и предложил расстаться. Пиар-менеджер в индустрии моды. Окончила школу с золотой медалью и университет с красным дипломом. Выучила английский и китайский языки. Получила первый разряд по спортивной гимнастике, участвовала в соревнованиях по тайскому боксу. Мечтает заняться производством одежды. Кристина не готова связать свою жизнь с представителем творческой профессии и любителем фаст-фуда. Выйдет замуж за мужчину из хорошей семьи с хорошим достатком и чувством юмора.
У легендарного тренера Татьяны Тарасовой на даче есть холодная ветхая терраса, которую она много раз утепляла, но все бесполезно!
Однако современные технологии и материалы творят чудеса.
Мы взялись переделать террасу в теплую спальню — и все это с помощью уникальных плит, которые пришли к нам из космоса. Ими утепляют баки космических кораблей, значит, и с подмосковной зимой они справятся.
А еще в этой программе: новогодний декор, модный текстиль и как проходят съемки «Ледникового периода»!
Мелодрама, драма, экранизация На солнечной стороне улицы все серии смотреть онлайн
❏ Кино выходного дня ►https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1svBbFbDVaZSsDjIMp9lIzXc
❏ Подпишись на Русские сериалы ►https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
По одноименному роману Дины Рубиной.
Фильм, как и роман, начинается с истории Кати – девочки, умирающей от голода во время блокады Ленинграда. Катя спасается благодаря эвакуации в сравнительно безопасный Ташкент, который стал вторым домом для тысяч советских граждан, бежавших от нацистского вторжения.
Выросшая Катя попадает в ташкентскую криминальную среду, превращается в талантливую аферистку и «работает» на ташкентских рынках. Позже вне брака у нее рождается дочь Вера. Маленькая Вера не подозревает о материнском бизнесе…
Девочка растет в окружении людей разных национальностей – русских, узбеков, евреев, украинцев. Однажды она спасает пьяницу, которого называет дядей Мишей, и именно он угадывает в ней художественный талант и начинает развивать его. Позже Вера уцелеет в разрушительном ташкентском землетрясении 1966 года и станет всемирно известной художницей.
00:00 — 1 серия
43:46 — 2 серия
1:25:54 — 3 серия
2:08:12 — 4 серия
2:49:58 — 5 серия
3:32:08 — 6 серия
4:14:10 — 7 серия
4:56:02 — 8 серия
5:37:54 — 9 серия
6:19:53 — 10 серия
7:02:02 — 11 серия
7:44:06 — 12 серия
8:25:21 — 13 серия
9:07:22 — 14 серия
————————
Режиссеры: Валерий Усков, Владимир Краснопольский
Автор сценария: Александр Червинский
В ролях: Анна Снаткина, Юлия Маврина, Сергей Маковецкий, Александр Домогаров, Иван Стебунов, Антон Пампушный, Петар Зекавица, Сергей Баталов, Татьяна Митиенко, Юрий Богданов, Егор (Георгий) Сальников, Константин Глушков, Наталья Позднякова, Софья Хилькова, Александра Щесняк, Лена Карловская, Лиза Крашенинникова, Виктор Сергачёв, Роман Набатов, Бронислава Захарова, Дилором Игамбердыева, Антон Ескин, Владислав Демидов, Елена Антипова, Дина Снежная-Рогожина, Елена Цорн, Элла Ярошевская, Елена Козлова, Фуркат Файзиев, Евгений Данчевский, Татьяна Топчининова, Ирина Пулина, Фирдаус Режаметов, Юсеф Хаймов, Диера Юсупова, Наталья Шостак, Анвар Картаев, Михаил Слесарев, Абдулхай Мухамедов, Назар Сафонов, Стас Боринских, Артем Боринских, Фатима Реджаметова, Елена Гольянова, Ольга Дибцева, Саид Дашук-Нигматулин, Джалол Юсупов, Ольга Лопатко, Михаил Каминский, Марина Турпищева, Олег Васильев, Раджаб Адашев, Дилдорхан Икрамова, Станислав Курач, Алена Лустина, Тахир Саидов, Шухрат Умаров, Вячеслав Ганенко, Валерий Гончар, Рустам Каримов, Артем Кузьмин, Асаль Искандарова, Геральд Вит, Инна Мишелия
————————
Смотри также ▶
❏ Большие надежды bit.ly/BigHopes
❏ Расплата bit.ly/Rasplata
❏ Холодные берега bit.ly/ColdShores
❏ Входя в дом, оглянись bit.ly/VhodyaVDomOglyanis
❏ Сильная слабая женщина bit.ly/SilnayaSlabaya
❏ Капитанша 2 сезон bit.ly/Kapitansha2
❏ Замок из песка bit.ly/ZamokIsPeska
❏ Сердце матери bit.ly/SerdceMateri
❏ Рая знает всё bit.ly/RayaZnaetVse
❏ Ловушка для королевы bit.ly/LovushkaDlyaKorolevy
❏ Ведьма bit.ly/Vedma2019
❏ Ангелина bit.ly/Angelina2019
❏ Всё могло быть иначе bit.ly/VseMogloBytInache
❏ Последняя неделя bit.ly/LastWeekSeries
❏ Девять жизней bit.ly/9zhiznei
❏ Испытание bit.ly/Ispytanie
❏ На краю bit.ly/OnTheEdge2019
❏ Другие bit.ly/Drugie
Прощай 0:00
Всё, что в жизни есть у меня 4:06
Не сыпь мне соль на рану 7:48
Ты мне не снишься 12:36
Где же ты была 16:08
Ягода-малина 19:52
Так вот какая ты 23:39
Я боюсь твоей любви 27:13
За милых дам (feat. Михаил Шуфутинский) 32:08
Большая медведица 35:05
Незабудка 39:00
Казино 42:35
Колдовское озеро 46:48
Нежная 49:36
Любовники 53:26
Не берите в голову 57:13
Ах, какая женщина 1:01:38
Горько 1:06:54
Льётся музыка 1:09:36
Вот и расстались 1:13:46
Не волнуйтесь, тётя 1:20:13
Не забывайте друзей 1:23:50
Синий туман 1:28:22
Бабушки-старушки 1:32:19
Колодец 1:35:50
Рыжий конь 1:39:02
Остросюжетный детективный сериал Женщины на грани 1-13 серии подряд 2013
❏ 14-26 серии ▶https://youtu.be/Zu6BVT1a41U
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
Нет на свете существа более опасного, чем женщина, доведенная до отчаяния.
Остросюжетный детективный телесериал представляет собой адаптацию культового аргентинского телесериала «Женщины-убийцы» (Mujeres Asesinas), который был удостоен нескольких престижных премий и признан одним из самых необычных и успешных сериалов в мире.
Любимые актрисы отечественной эстрады, кино и телевидения в каждой серии предстают перед зрителями в новом и неожиданном амплуа – из верных и заботливых сестер, жен, матерей, подруг их героини превращаются в преступниц.
Каждая серия – история одной отчаявшейся женщины, которая под давлением обстоятельств была вынуждена совершить убийство. Причины, толкнувшие на преступление, у каждой героини свои: несчастливая любовь, разбитые мечты, ревность, унижение, измена, насилие и издевательства со стороны близких им мужчин — отцов, мужей или любовников.
Игорь Званцов (Александр Бухаров) – психоаналитик и профессионал высокого класса. Он уже много лет специализируется на исследовании женской психологи, но ему все равно каждый раз приходится погружаться в жизненную историю героинь, чтобы выяснить, что же стало причиной преступления на этот раз? Ведь все его подзащитные такие разные…
Если коварной интриганкой или стервой движут жажда наживы и ненависть к людям, то почему за оружие берутся чистая, наивная девушка или пожилая женщина, счастливо прожившая в браке больше сорока лет?
Званцов никогда не пасует даже перед самыми неразрешимыми криминальными загадками. Ради дела он готов пожертвовать всем: личным временем, собственным здоровьем и даже семейным благополучием. Герой знает – за каждым убийством стоит человеческая трагедия, и поэтому он не отступит, пока не доведет расследование до конца.
В расследованиях Игорю Званцову помогают бывший сослуживец отца, сотрудник прокуратуры Николай Костин (Вадим Андреев) и друг детства, адвокат Уральский (Денис Синявский).
В личной жизни Званцова не меньше трудностей, чем на работе. Он никак не может смириться с тем, что его бывшая жена Майя (Елена Полякова) вышла замуж за его сокурсника – Павла Бередника (Олег Андреев). Непросто в этой ситуации, складываются отношения и с сыном Данькой (Арсений Гусев), который теперь живет с матерью.
Знакомство с молодой женщиной Миленой (Нина Гогаева) открывает новый этап в жизни Званцова. Милена старается сделать его счастливым. Вот только, похоже, его чувства к бывшей жене так и не прошли.
00:00 — 1 серия
44:11 — 2 серия
1:28:36 — 3 серия
2:12:08 — 4 серия
2:55:59 — 5 серия
3:39:53 — 6 серия
4:23:34 — 7 серия
5:07:40 — 8 серия
5:51:41 — 9 серия
6:35:06 — 10 серия
7:19:11 — 11 серия
8:03:10 — 12 серия
8:46:45 — 13 серия
————————
Режиссер: Марат Ким
В ролях: Александр Бухаров, Елена Полякова, Вадим Андреев, Нина Гогаева, Денис Синявский, Олег Андреев, Арсений Гусев, Алексей Красненков
Приглашенные звезды: Нонна Гришаева, группа «Фабрика», Елена Корикова, Анастасия Заворотнюк, Елена Яковлева, Юлия Меньшова, Евгения Добровольская, Мария Порошина, Анфиса Чехова, Наташа Королева, Зара, Анастасия Задорожная, Анжелика Агурбаш, Елена Кондулайнен, Галина Польских, Ольга Аросева, Елена Захарова, Анна Легчилова, Алла Будницкая, Лянка Грыу, Тамара Акулова, Людмила Нильская, Мария Шалаева, Дарья Юрская, Марина Дюжева, Марина Яковлева, Мадлен Джабраилова, Анна Якунина, Александра Урсуляк, Татьяна Лютаева, Анна Большова, Любовь Тихомирова, Мария Максакова, Полина Сыркина, Александра Мареева, Елена Папанова
————————
Смотри также ▶
❏ Дожить до любви bit.ly/DozhitDoLubvi
❏ Ласточка bit.ly/Lasto4ka
❏ Впереди день bit.ly/VperediDen
❏ Акварели bit.ly/Akvareli
❏ Челночницы. Продолжение bit.ly/4elno4nitsy2
❏ Сиделка bit.ly/SidelkaSerial
❏ Операция «Мухаббат» bit.ly/OperationMuhabbat
❏ Наживка для ангела bit.ly/NazhivkaDlyaAngela
❏ Благие намерения bit.ly/BlagieNamereniya
❏ Берега bit.ly/Berega
❏ Пончик Люся bit.ly/Pon4ikLusya
❏ Чёрная кровь bit.ly/ChornayaKrov
❏ Дом у большой реки bit.ly/FamilyOrphanage
❏ Верю bit.ly/Veryu
❏ Была любовь bit.ly/ThereWasLove
❏ Бумеранг из прошлого bit.ly/BoomerangFromThePast
❏ Семейные обстоятельства bit.ly/FamilyCircumstances
❏ Фамильные ценности bit.ly/ValueOfWorth
❏ Правила маскарада bit.ly/PravilaMascarada
❏ Аромат шиповника bit.ly/RoseHipAroma
❏ Две жизни bit.ly/DveZhizni
❏ Сын моего отца bit.ly/MyFatrhersSon_all
❏ Деревенский роман bit.ly/CountrysideAffair
❏ Рождённая звездой bit.ly/BornToBeStar
❏ Круговорот bit.ly/Krugovorot
Звезды старой школы продолжают восхищать и удивлять своим ярким возвращением на большую сцену! За короткий срок они уже успели доказать, что находятся в суперформе и готовы на большее. В выпуске «Современный хит» артисты бросили вызов самым популярным песням последних лет и ультрамодным «хардбрейкерам».
00:00:00 «Суперстар! Возвращение». Выпуск №4
00:08:52 Credo — Юлия Волкова
00:22:34 «Лейла» — Влад Сташевский
00:36:36 «Босая» — Ирина Шведова
00:49:28 «Прятки» — Николай Трубач
01:02:57 «Как ты там» — Татьяна Иванова
01:16:46 «Розовое вино» — Богдан Титомир
01:31:12 «Плачу на техно» — Алиса Мон
01:44:49 «Туманы» — Владимир Лёвкин
01:57:18 «Современный хит»: итоги выступлений
02:01:12 «Кислород» — Лолита
По нелепой случайности воришка Денис оказывается в роли сиделки у прикованного к инвалидному креслу. Он вынужден ухаживать за богатым бизнесменом и его внучкой, которая приехала навестить деда. Рэймонд с радостью избавился бы от непрошенного гостя, но снежная буря вынуждает их оставаться в одном доме. Начинается игра, в которой старик и молодой человек применяют свои способности с ужасающей изобретательностью…
По одноименному pоману Ф.М.Достоевского. В основе фильма — первая часть романа «Настасья Филипповна». 26-летний князь Лев Николаевич Мышкин возвращается из санатория в Швейцарии, где провел несколько лет, в Росиию. Он приезжает в дом родственников Епанчиных и знакомится с удивительной женщиной Настасьей Филипповной. Князь влюбляется в нее с первой же секунды, но у этой потрясающей красоты женщины такая запутанная жизнь… Она — любовница одного помещика, замуж ее хотят выдать за другого, а любит ее третий.
Режиссёр: Пырьев Иван
Сценарист: Пырьев Иван
Композитор: Крюков Николай
Оператор: Павлов Валентин
Художник-постановщик: Волков Стален
В ролях: Яковлев Юрий, Иванова Людмила, Борисова Юлия, Мартинсон Сергей, Муравьев Владимир, Шпигель Григорий, Любезнов Иван, Пархоменко Леонид, Половикова Клавдия, Подгорный Никита, Максимова Раиса, Пашенная Вера, Пажитнов Николай, Стрелин Павел