Мария Озолиня приехала на программу «Жди меня» из Узбекистана, чтобы найти отца, которого никогда не видела. В 1993 году он бросил семью и уехал к себе на родину в Латвию. Мария хочет понять, что же произошло между родителями и почему за все эти годы папа ни разу не навестил ее с братом.
Родители Владлены начали встречаться еще в техникуме: мать — Эльвира Михайловна — была студенткой, а отец — Владимир Семёнович — преподавателем. Однако их роман закончился ровно в тот день, как только Эльвира узнала о своей беременности. Спустя 30 лет Владлена решила разыскать отца, чтобы спросить, из-за чего он бросил семью, почему она стала для него нежелательным ребенком и как можно было отказаться от собственной дочери.
Бениамин долго сомневался, стоило ли ему ехать на программу «Жди меня», чтобы объявить поиске матери — Ольги Израильевны Ивановой, которую он до сих пор не может простить. Но в студии неожиданно выяснилось, что и Ольга Израильевна тоже много лет была обижена на сына. Смогли ли родные люди найти место прощению в своих сердцах?
Ведущие программы Татьяна Арнтгольц и Александр Лазарев подвели итоги уходящего года и вспомнили самые обсуждаемые эфиры и поиски. Например, драматичную историю Расула Сулейманова из Махачкалы. Как изменилась его жизнь после последнего визита на программу? Какой сюрприз съемочная группа приготовила для Александры Колмаковой, долгое время искавшей свою спасительницу? Также в выпуске — развязка запутанной истории Виктора Балунова, которого нашли избитым на окраине Москвы. Еще один сюрприз получил герой съемок, разыскивавший родную сестру. Как родственница отреагировала на поиск и что ответила на предложение увидеться?
Одноклассница заявила своей 14-летней подруге, что та живет в приемной семье. Поверить в это девушка смогла только через три года, и решилась во что бы то ни стало найти биологическую мать. Узнает ли предполагаемая мать 17-летнюю дочку? И сколько всего детей она раскидала по миру?
Криминальный боевик ЛЮТЫЙ смотреть в хорошем качестве онлайн
➤ Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
➤ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА ➫ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rne0xOpWTQ7Q50Ff6e14SS9
Главного героя, полицейского Максима Лютова, долго считали убитым. Когда он возвращается к работе в полиции и становится новым начальником убойного отдела, у многих коллег это вызывает шок.
Старые знакомые смотрят на него как на ожившего покойника. Новые сотрудники отделения с трудом воспринимают его своеобразные манеры и внешний вид.
Лютов груб, странно выглядит, странно шутит, и методы работы у него странные.
Серия 1 — 0:16; Серия 2 — 50:21; Серия 3 — 1:39:21; Серия 4 — 2:21:13;
Серия 5 — 3:08:52; Серия 6 — 3:54:17; Серия 7 — 4:36:45; Серия 8 — 5:20:16;
В ролях:
Владимир Епифанцев, Ирина Апексимова, Елена Панова, Михаил Трухин, Дарья Мельникова.
Режиссер: Станислав Мареев
Отпуск по ранению (2016) — Боевик фильмы 2016 — Русские боевики фильмы
В результате успешной операции по освобождению заложников командир спецподразделения Артем Говоров ранен. Он прошел курс лечения в госпитале, и теперь едет в положенный ему отпуск по ранению на 10 суток, на родину. Там, в провинциальном приморском городке живет его единственный родственник — двоюродный брат Николай, директор местной школы. За время отпуска Артем знакомится с соседкой Светланой и помогает ей в быту. А в день отъезда майора обратно к месту службы Светлана рассказывает о проблеме — ее дочь Вика не вернулась домой на ночь. Казалось бы, с молодыми такое случается, но Светлана не на шутку встревожена и предчувствует беду. Говоров предлагает новой знакомой помощь, задерживается в городке, и как оказывается, не зря. Вика стала свидетелем криминальной потасовки, и теперь ей угрожает большая опасность.
Александр Воронков продолжает дело боевого товарища. Удастся ли ему вычислить убийц друга, предотвратить распространение контрафактных препаратов, остановить банду международный террористов, а заодно решить личные проблемы?
00:00:00 1 серия
00:45:43 2 серия
01:31:33 3 серия
02:17:24 4 серия
03:03:11 5 серия
03:48:43 6 серия
04:34:23 7 серия
05:20:04 8 серия
06:05:52 9 серия
06:51:33 10 серия
07:37:03 11 серия
08:22:15 12 серия
09:07:14 13 серия
09:52:48 14 серия
10:37:54 15 серия
11:23:26 16 серия
В память о погибшем друге псевдоним Албанец берет Александр Воронков — однокурсник Албанцева по военному училищу. Воронков берется за расследование обстоятельств гибели товарища. И поможет ему в этом Куратор из органов, тоже хорошо знавший и любивший Албанца. Вместе им предстоит выйти на след бывших работников конторы, подкупленных преступным авторитетом Михалычем и его братом, и выяснить, что убийство было местью Албанцу, посадившему Михалыча в тюрьму.
00:00:00 1 серия
00:46:19 2 серия
01:32:21 3 серия
02:18:25 4 серия
03:04:25 5 серия
03:50:38 6 серия
04:36:46 7 серия
05:23:03 8 серия
06:09:35 9 серия
06:55:32 10 серия
07:41:40 11 серия
08:27:39 12 серия
09:13:55 13 серия
10:00:06 14 серия
10:46:25 15 серия
11:32:37 16 серия
Перед Вами, дорогие посетители нашего видеоканала, православный художественный фильм «Настоятель — 2» (2011г). Это продолжение успешного фильма «Настоятель» (2010г). Остросюжетные линии в этих фильмах постоянно сталкиваются с безмятежным православным духом, который и выходит победителем!
Люк Хоббс — американский элитный спецагент, он любит удобную спортивную одежду, большие пикапы и здоровое питание. Декард Шоу — британский пижон, бывший сотрудник разведки, предпочитает дорогие костюмы, спортивные авто и длинноногих красоток. Эти двое ненавидят друг друга. Но если кто-то угрожает их семьям, они готовы пойти на все. Даже на работу в команде.