Оружейный барон (Фильм 2005) Криминал, триллер, драма


Родители Юрия и Виталия Орловых покинули Украину и обосновались в Америке: у них маленький ресторанчик на Брайтон-Бич. Дети же не стремятся идти по родительским стопам. Юрий начинает торговать оружием и с помощью брата быстро завоевывает свое место под солнцем. Но чем выше он поднимается, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола.
Режиссер
Эндрю Никкол (Andrew Niccol)
Актеры
Николас Кейдж (Nicolas Cage)
Бриджет Мойнэхэн (Bridget Moynahan)
Джаред Лето (Jared Leto)
Итан Хоук (Ethan Hawke)
Иэн Холм (Ian Holm)
Шаке Тухманян (Shake Tukhmanyan (в титрах: Shake Toukhmanian))
Жан-Пьер Ншанян (Jean-Pierre Nshanyan)
Имонн Уолкер (Eamonn Walker)
Сэмми Ротиби (Sammi Rotibi)
Евгений Лазарев ((в титрах: Eugene Lazarev))
Джаред Бурк (Jared Burke)
Эрик Уйс (Eric Uys)

Одержимость (Фильм 2004) Детектив, триллер, мелодрама


Накануне важной деловой поездки молодой преуспевающий финансист Мэтью замечает в ресторане свою бывшую возлюбленную Лизу, которая таинственным образом исчезла два года назад и страстью к которой он все еще одержим. Забыв обо всем, Мэтью ступает на путь обмана и подозрений, чтобы выследить ее.

Пытаясь решить головоломку с помощью загадочных улик, он случайно знакомится с другой девушкой — ее тоже зовут Лиза и, возможно, ей известна тайна странного исчезновения. Мэтью не предполагает, что любовная одержимость уже сделала его жертвой виртуозной интриги…
В главных ролях:
Джош Хартнетт
Роуз Бирн
Мэттью Лиллард
Дайан Крюгер
Кристофер Казинс
Джессика Паре
Власта Врана
Эми Собол
Тед Уиттэлл
Изабель Дос Сантос

Стажёр (Фильм 2018) Комедия


Оценка на Кинопоиске — 5.67
Начинающий юрист Антонио устраивается на стажировку к маститому адвокату, доктору Тоти. Антонио делает всё для него: он и помощник, и носильщик, и водитель, и даже личный повар. Ради карьерных перспектив юноша готов на многое, пока Тоти не просит о ещё одной услуге — жениться на его аргентинской любовнице, чтобы та смогла получить итальянское гражданство… Придётся выбирать — пойти на сделку с совестью или лишиться тёплого местечка в мире больших связей.
В главных ролях:
Серджо Кастеллитто
Гульельмо Поджи
Елена София Риччи
Клара Алонсо
Люка Авальяно
Риккардо Камилли
Доменико Чентаморе
Альберто Ди Стасио
Роберта Фиорентини
Антонио Фулфаро

Я - миллиардер (Фильм 2018) Комедия


«Я — миллиардер» / Io sono Tempesta (2018) Даниэле Лукетти — фильм открытия юбилейного V Российско-итальянского кинофестиваля RIFF.
В главной роли — суперзвезда итальянского кино Марко Джаллини («Идеальные незнакомцы», «Место встречи», «Кто эти люди?», «Криминальный роман», «Во всем виноват Фрейд» и др.). Также в центре внимания — один из самых известных в мире молодых итальянских актеров Элио Джермано, которого российские зрители знают по фильмам «Нечестная конкуренция» с Жераром Депардье, «Мария» с Жюльет Бинош, по фильму Дарио Ардженто «Вам нравится Хичкок?», по триумфальной картине Ферзана Озпетека «Великолепное присутствие» и многим другим. Элио Джермано — обладатель «Золотой пальмовой ветви» 63-го Каннского кинофестиваля как лучший актер года.
Режиссер комедии «Я — миллиардер», Даниэле Лукетти — обладатель множества итальянских «Оскаров», премий «Давид ди Донателло», номинант на «Золотого льва», режиссер нашумевших картин «Мой брат — единственный ребенок в семье» и «Наша жизнь», которая принимала участие в основном конкурсе Каннского кинофестиваля.
Главный герой его нового фильма, — расчетливый и циничный миллиардер Нума Темпеста (Марко Джаллини). По решению суда он вынужден провести год на общественных работах в приюте для бездомных. При этом у него отобрали загранпаспорт, а ему срочно нужно попасть на важную встречу за границей, иначе сорвется крупная сделка. На какие ухищрения пойдет богач, чтобы провернуть задуманное?
Расчетливый и циничный миллиардер Нума Темпеста по решению суда вынужден провести год на общественных работах в приюте для бездомных. При этом у него отобрали загранпаспорт, а ему срочно нужно попасть на важную встречу за границей, иначе сорвется крупная сделка. На какие только ухищрения ни пойдет богач, чтобы провернуть задуманное.

Режиссер
Даниэле Лукетти (Daniele Luchetti)
Актеры
Марко Джаллини (Marco Giallini)
Элио Джермано (Elio Germano)
Элеонора Данко (Eleonora Danco)
Чо Сун (Jo Sung)
Франческо Геги (Francesco Gheghi)

Риддик Riddick 2013 HD Расширенная версия Фильм 16


«Лучший способ отомстить — остаться в живых»

Режиссер: Дэвид Туи
Сценарий: Дэвид Туи, Джим Уит, Кен Уит
Продюсер: Вин Дизель, Тед Филд, Камилль Браун,…
В главных ролях: Вин Дизель, Хорди Молья, Мэтью Нэйбл, Кэти Сакхофф, Дэйв Батиста, Боким Вудбайн, Рауль Трухильо, Конрад Пла, Дэнни Бланко, Карл Урбан

Сюжет: «Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести.»

Универсальный солдат 3: Неоконченное дело


Они снова в деле, и опасны, как никогда! Бывший универсальный солдат Люк Деверо и его очаровательная союзница, журналистка Вероника, пытаются остановить Ментора, задумавшего с помощью своей армии совершенных бойцов «УниСолов» похитить миллиард долларов.Чтобы расправиться с Люком и Вероникой, в суперсекретной лаборатории «УниСол» по приказу «Ментора» создают нового, усовершенствованного универсального солдата — GR87, клонированного из останков Эрика Деверо.

Нереальная История - Хитропоповка - все серии


Просто короткая Нарезка всех эпизодов про «Деревню Хитропоповку» из сериала «Нереальная История»
Данный материал не является моей собственностью, все права пренадляжат исключительно оригинальным создателям сериала.

ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ КОМЕДИЯ ПРО ВОРОВ! БАБЛО. Лучшие фильмы. Filmegator


ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ КОМЕДИЯ ПРО ВОРОВ! БАБЛО. Лучшие фильмы. Filmegator
www.youtube.com/channel/UCZnNNrFA_CcVDZLg6GGd2MA Подписывайся на Filmegator:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что на самом деле они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях. А началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги.

Жанр: комедия, криминал.
Режиссёр: Константин Буслов.
В ролях: Роман Мадянов, Яков Кучеревский, Мария Берсенева

Путь воина


Великий воин Янг — живая легенда, рожденная на поле боя. Он был так силен, что ни одна армия не могла его победить.Однажды, уничтожая врагов своего клана, самурай отказался убить маленькую девочку, за что его ждет смертный приговор. С младенцем на руках он бежит в Новый Свет, в Америку, и находит убежище в захолустном городке, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника… Но и здесь прошлое преследует Янга. Он снова должен обнажить свой меч…