Сколько стоит самое дешевое надгробие?

Самый дешевый надгробный камень может стоить всего 500 долларов. Это будет гранитный маркер на уровне газона с 30-символьной гравировкой. Самые дорогие надгробия могут в конечном итоге обходиться семьям в 10 000 долларов и более. На более высоком уровне они включают такие вещи, как обелиски или великие семейные гробницы и мавзолеи. Здесь всегда можно заказать памятник в ставрополе. Мрамор дешевле кварца?
Кварц дешевле мрамора, его цена варьируется от 40 до 100 долларов за квадратный метр. Стоимость мрамора может варьироваться от 50 до 150 долларов за квадратный метр.

Какой самый дорогой материал для столешницы?
Мрамор возглавляет список самых дорогих материалов во многом благодаря своему элегантному внешнему виду. Достоинства: Это мгновенно поднимет вашу кухню или ванную комнату на новый уровень. Плохая: требуется регулярное техническое обслуживание, чтобы обеспечить его наследие. Планируйте от 75 до 250 долларов или больше за квадратный метр.

Кварц дороже гранита?
Кварцевые и гранитные столешницы имеют одинаковую цену за квадратный метр. Гранитные столешницы имеют более широкий разброс в цене. Гранит может быть дороже кварца в разы, исходя из наличия цвета и рисунка. Иногда кварц дороже из-за обработки, которую он получает во время производства.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.