Крутой столичный мент отправляется в «вынужденную ссылку» в маленький провинциальный городок. Он уверен, что его ждет тихая спокойная работа. Он ошибается… сильно ошибается.
Фильм о подвиге подольских курсантов в октябре 1941 года под Москвой. Курсанты подольских артиллерийского и пехотного училищ получают приказ занять оборону на Ильинском рубеже и сдерживать совместно с регулярными частями 43-й армии фашистских захватчиков, пока не подойдёт подкрепление. Вчерашние мальчишки, погибая, помогают сдерживать многократно превышающие силы немцев и на двенадцать дней становятся преградой на пути врага к Москве… На последний рубеж перед Москвой были направлены около трёх с половиной тысяч курсантов двух подольских училищ и их командиров… Большинство из них остались на рубеже навсегда.
Люк Хоббс — американский элитный спецагент, он любит удобную спортивную одежду, большие пикапы и здоровое питание. Декард Шоу — британский пижон, бывший сотрудник разведки, предпочитает дорогие костюмы, спортивные авто и длинноногих красоток. Эти двое ненавидят друг друга. Но если кто-то угрожает их семьям, они готовы пойти на все. Даже на работу в команде.
ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ПАНДОРУ. Герой по принуждению. Невероятное путешествие. Сложный выбор: бросить всё, что было до этого в жизни и научиться звать Родиной новый, невероятный мир. Возвращение на Пандору. АВАТАР — величайшее приключение.
Шикарный фильм 2020 «РАЗБОЙНИКИ» Не пропусти новинку! Смотреть кино онлайн:
▶https://youtu.be/91eFAtCLLWc
◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙
Подписка на канал ЖМИ СЮДА ▶https://www.youtube.com/channel/UCiQ8oGfU1q-1xBK40d0cZgA?disable_polymer=true?sub_confirmation=1
У НАС БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!
НОВЫЙ ГОРЯЧИЙ ФИЛЬМ! ДОБЫТЬ ОБРАЗЕЦ НОВОГО ОРУЖИЯ! Охотники за Караванами! Русский фильм
Появившееся у моджахедов переносные зенитные комплексы «Стингер» грозят положить конец безраздельному государству в воздухе советской авиации. Командир разведбата майор Оковалков получает задание добыть образец этого нового оружия. Для этого ему необходимо захватить небольшой караван, который согласно полученным разведданным будет перевозить 1 или 2 «Стингера» и не будет иметь значительной охраны. Однако караван оказывается не просто большим. Он огромный с хорошо вооруженной охраной и прикрытием в «зеленке».
Главный герой фильма — Роман. Он внутренне цел и честен не смотря на чернуху вокруг. Видит всю окружающую его грязь, но не зацикливается на этом, а спасается работой.
Центральной фигурой повествования становится амбициозный борец за справедливость по имени Роман. Он работает в питерском убойном отделе и делает все возможное для того, чтобы очистить улицы любимого города и ближайших окрестностей от преступной братии
Большие деньги и финансы порождают большие проблемы. Иногда кажется, что эти проблемы можно решить с помощью пластической хирургии, но чаще из-за неё могут возникнуть новые проблемы, ещё хуже прежних…
После покушения на Сударина Шилов понимает, что следующей жертвой будет судья Коноплева. С помощью Трофименко Роман прячет судью на даче. Точный адрес этого дома неизвестен никому, кроме самой судьи